Skip to main content

Équipe du financement du développement

Notre équipe comprend vos besoins en matière de financement du développement, et est là pour répondre à vos questions et déterminer les options qui répondent le mieux à vos besoins.

English: 1-800-387-4405 x8890
French: 1-800-387-4405 x8890

Appelez-nous sans frais de partout au Canada (de 8 h à 19 h HE, du lundi au vendredi)

Équipe du financement du développement

Photo of Robert Balfour

Associé directeur du Groupe de développement financier
Calgary, AB

Robert Balfour

Téléphone : 403 451 1191

Robet.Balfour@mcap.com

Photo of Susan Feldman

Vice-présidente des relations avec les investisseurs et de la gestion des investissements
Toronto, ON

Susan Feldman

Téléphone : 416 591 2892

Susan.Feldman@mcap.com

Photo of Herman Kwan

Directeur général, Groupe de développement financier – Vancouver
Vancouver, BC

Herman Kwan

Téléphone : 604 630 3665

Herman.Kwan@mcap.com

Photo of Ray Johnson

Directeur principal, Groupe de développement financier – Vancouver
Vancouver, BC

Ray Johnson

Téléphone : 604 630 3668

Ray.Johnson@mcap.com

Photo of Blake Johnson

Directeur, Groupe de développement financier – Vancouver
Vancouver, BC

Blake Johnson

Téléphone : 604 630 3675

Blake.Johnson@mcap.com

Photo of Michael Roulston

Directeur principal, Groupe de développement financier – Centre-Ouest
Calgary, AB

Michael Roulston

Téléphone : 403 451 1192

Michael.Roulston@mcap.com

Photo of Stephen Jones

Directeur de la gestion des investissements, Groupe de développement financier – Centre-Ouest
Calgary, AB

Stephen Jones

Téléphone : 403 451 1194

Stephen.Jones@mcap.com

Photo of Blake Lowden

Directeur principal, Groupe de développement financier – Centre-Ouest
Calgary, AB

Blake Lowden

Téléphone : 403 451 1195

Blake.Lowden@mcap.com

Photo of Aaron Forbes

Directeur principal, Groupe de développement financier – Centre-Ouest
Calgary, AB

Aaron Forbes

Téléphone : 403 451 1197

Aaron.Forbes@mcap.com

Photo of Philip Frank

Directeur national du financement et du service
Toronto, ON

Philip Frank

Téléphone : 416 591 5202

Philip.Frank@mcap.com

Photo of Michael Misener

Directeur général, Groupe de développement financier – Toronto
Toronto, ON

Michael Misener

Téléphone : 416 371 9564

Michael.Misener@mcap.com

Photo of Neil Le Grand

Directeur principal, Groupe de développement financier – Toronto
Toronto, ON

Neil Le Grand

Téléphone : 905 510 0334

Neil.LeGrand@mcap.com

Photo of Ryan Topple

Directeur principal, Groupe de développement financier – Toronto
Toronto, ON

Ryan Topple

Téléphone : 289 688 1054

Ryan.Topple@mcap.com