Skip to main content

Covid-19 - Nous sommes ici pour aider!

Propriétaires résidentiels, cliquez ici

Équipe nationale des ventes de MCAP

Megan McDonald

Megan McDonald
Vice-président des ventes
Tél : 604-353-8006
megan.mcdonald@mcap.com

Tara Fels

Tara Fels
Directeur, développement des affaires Les Basses-terres continentales et l'île de Vancouver
Tél : 604-351-7574
tara.fels@mcap.com

Corbin Raison

Corbin Raison
Directeur, développement des affaires Calgary / Alberta
du Sud
Mobile : 780-907-8469
corbin.raison@mcap.com

James Kulus

James Kulus
Directeur, développement des affaires
Calgary, nord de l'Alberta
Mobile : 403-826-2726
james.kulus@mcap.com

Jesse Hammill

Jesse Hammill
Directeur, développement des affaires
Vancouver Island & Lower Mainland Region
Mobile: 250-880-7457
jesse.hammill@mcap.com

Lee-Ann McEllister

Lee-Ann McEllister
Directrice développement des affaires, Colombie Britannique Intérieur
Mobile: 250-212-1951
lee-ann.mcellister@mcap.com

Shawn Jewers

Shawn Jewers
Directeur, développement des affaires
Edmonton
Mobile: 780-217-2942
shawn.jewers@mcap.com

Shawn Jewers

Coreena Rorke
Directeur du développement des affaires
Lower Mainland (C.-B.) et île de Vancouver
Mobile: 236-999-9513
coreena.rorke@mcap.com

Bahar Hafezi

Bahar Hafezi
Directrice des comptes des ventes Ouest du Canada
Mobile: 604-219-0797
bahar.hafezi@mcap.com

Scott Anderson

Scott Anderson
Directeur, développement des affaires
Saskatchewan & Manitoba
Mobile: 431-554-5422
scott.anderson@mcap.com

Elaine Taylor

Elaine Taylor
Vice-président des ventes
Tél : 416-591-5222
elaine.taylor@mcap.com

Sushanta Sen

Sushanta Sen
Directeur Associé,
Ventes Ontario
Mobile : 416-278-3920
Sans frais : 1-855-282-1639
sushanta.sen@mcap.com

Patrick Soy

Patrick Soy
Directeur, développement des affaires Comptes centralisés Toronto
Mobile : 437-347-7186
Sans frais : 1-844-324-4239
patrick.soy@mcap.com

Robert DiPaolo

Robert DiPaolo
Directeur, développement des affaires Comptes centralisés
Mobile: 905-510-5100
Sans frais: 1-855-575-0212 
robert.dipaolo@mcap.com

Corey Massi

Corey Massi
Directeur, développement des affaires Barrie et du Nord
Tél : 705-313-0871
Sans frais : 1-855-309-0951
corey.massi@mcap.com

Lucy Passarelli

Lucy Passarelli
Directeur de principal, développement des affaires Le Grand Toronto
Mobile : 416-671-3698
Sans frais : 1-855-881-9878
lucy.passarelli@mcap.com

Patrick Berube

Patrick Berube
Directeur, développement
des affaires Québec
Mobile : 438-887-5109
Sans frais : 1-855-309-0957
patrick.berube@mcap.com

Mario Petosa

Mario Petosa
Directeur, développement
des affaires Québec
Mobile : 514-567-2579
Sans frais : 1-844-378-4582
mario.petosa@mcap.com

Michael Dixon

Michael Dixon
Directeur du développement des affaires
Sud-ouest ontarien
Mobile : 647-206-4740
Sans frais : 1-877-525-4170
michael.dixon@mcap.com

Gail Temple

Gail Temple
Directeur Relations Courtiers
Atlantique
Mobile : 902-292-2801
gail.temple@mcap.com

Nicole Cabral

Nicole Cabral
Directeur Relations Courtiers
Mobile : 416-847-3549
nicole.cabral@mcap.com

Phil Wiseman

Phil Wiseman
Directeur, développement des affaires
Est de l'Ontario
Mobile : 613-614-8594
phil.wiseman@mcap.com

Alex Bruce

Alex Bruce
Directeur du développement des affaires
Grande région de Toronto et nord de l’Ontario
Mobile : 613-614-8594
alex.bruce@mcap.com

Phil Goodson

Phil Goodson
Directeur, développement des affaires le grand Toronto
Mobile : 416-707-1442
phil.goodson@mcap.com


Calculatrice de prêt hypothécaire
Go to top