Skip to main content

Équipe nationale des ventes de MCAP

Région de l'Ouest
Megan McDonald

Megan McDonald
Vice-président des ventes
Région de l'Ouest
Tél : 604 353 8006
megan.mcdonald@mcap.com

Tara Fels

Tara Fels
Directeur, développement des affaires Les Basses-terres continentales et l'île de Vancouver
Tél : 604 351 7574
tara.fels@mcap.com

Corbin Raison

Corbin Raison
Directeur, développement des affaires Calgary / Alberta
du Sud
Mobile : 780 907 8469
corbin.raison@mcap.com

James Kulus

James Kulus
Directeur, développement des affaires Saskatchewan,
Manitoba et courtiers spécifiques de Calgary
Mobile : 403 826 2726
james.kulus@mcap.com

Zoe Gridneff

Zoë Gridneff
Directeur des comptes des ventes Ouest du Canada
Mobile: 604 219 0797
zoe.gridneff@mcap.com

Lee-Ann McEllister

Lee-Ann McEllister
Directrice développement des affaires, Colombie Britannique Intérieur
Mobile: 250 212 1951
lee-ann.mcellister@mcap.com

Shawn Jewers

Shawn Jewers
Directeur, développement des affaires
Edmonton
Mobile: 780 217 2942
shawn.jewers@mcap.com

Région de l'Est
Elaine Taylor

Elaine Taylor
Vice-président des ventes
Région de l'Est
Tél : 416 591 5222
elaine.taylor@mcap.com

Sushanta Sen

Sushanta Sen
Directeur Associé,
Ventes Ontario
Mobile : 416 278 3920
Sans frais : 1 855 282 1639
sushanta.sen@mcap.com

Patrick Soy

Patrick Soy
Directeur, développement des affaires Comptes centralisés
Mobile : 437 347 7186
Sans frais : 1 844 324 4239
patrick.soy@mcap.com

Robert DiPaolo

Robert DiPaolo
Directeur, développement des affaires Comptes centralisés
Mobile: 905 510 5100
Sans frais: 1 855 575 0212 
robert.dipaolo@mcap.com

Corey Massi

Corey Massi
Directeur, développement des affaires Barrie et du Nord
Tél : 705 313 0871
Sans frais : 1 855 309 0951
corey.massi@mcap.com

Lucy Passarelli

Lucy Passarelli
Directeur de principal, développement des affaires Le Grand Toronto
Mobile : 416 671 3698
Sans frais : 1 855 881 9878
lucy.passarelli@mcap.com

Danny Rodrigues

Danny Rodrigues
Directeur Associé Ventes et Souscription Québec
Mobile : 514 292 5705
Sans frais : 1 855 309 0957
danny.rodrigues@mcap.com

Patrick Berube

Patrick Berube
Directeur, développement
des affaires Québec
Mobile : 438 887 5109
Sans frais : 1 855 309 0957
patrick.berube@mcap.com

Mario Petosa

Mario Petosa
Directeur, développement
des affaires Québec
Mobile : 514 567 2579
Sans frais : 1 844 378 4582
mario.petosa@mcap.com

Michael Dixon

Michael Dixon
Directeur, développement des affaires Le Grand Toronto et region de fer à cheval doré
Mobile : 647 206 4740
Sans frais : 1 877 525 4170
michael.dixon@mcap.com

Gail Temple

Gail Temple
Directeur Relations Courtiers
Atlantique
Mobile : 902 292 2801
gail.temple@mcap.com

Nicole Cabral

Nicole Cabral
Directeur Relations Courtiers
Mobile : 416 847 3549
nicole.cabral@mcap.com

Phil Wiseman

Phil Wiseman
Directeur, développement des affaires
Est de l'Ontario
Mobile : 613 614 8594
phil.wiseman@mcap.com


Calculatrice de prêt hypothécaire
Go to top