Skip to main content

Équipe nationale des ventes de MCAP

Région de l'Ouest
Megan McDonald

Megan McDonald
Vice-président des ventes
Région de l'Ouest
Tél : 604 353 8006
megan.mcdonald@mcap.com

Shayn Yoe

Shayn Yoe
Directeur, développement des affaires Colombie-Britannique
Tél : 604 250 3771
shayn.yoe@mcap.com

Tara Fels

Tara Fels
Directeur, développement des affaires Les Basses-terres continentales et l'île de Vancouver
Tél : 604 351 7574
tara.fels@mcap.com

June Young

June Young
Directeur de principal, développement des affaires
Mobile: 604 356 7396
june.young@mcap.com

Corbin Raison

Corbin Raison
Directeur, développement des affaires Calgary / Alberta
du Sud
Mobile : 780 907 8469
corbin.raison@mcap.com

Laura Cook

Laura Cook
Directeur, développement des affaires Centre / Nord de l'Alberta
Mobile : 780 217 2942
laura.cook@mcap.com

James Kulus

James Kulus
Directeur, développement des affaires Saskatchewan,
Manitoba et courtiers spécifiques de Calgary
Mobile : 403 826 2726
james.kulus@mcap.com

Zoe Gridneff

Zoë Gridneff
Directeur des comptes des ventes Ouest du Canada
Mobile: 604 219 0797
zoe.gridneff@mcap.com

Jason Marshall

Jason Marshall
Directeur, développement des affaires Colombie-Britannique
Mobile : 604 202 1117
Sans frais : 1 866 782 7301
jason.marshall@mcap.com

Région de l'Est
Elaine Taylor

Elaine Taylor
Vice-président des ventes
Région de l'Est
Tél : 416 591 5222
elaine.taylor@mcap.com

Patrick Soy

Patrick Soy
Directeur des comptes des ventes Est du Canada
Mobile : 437 347 7186
Sans frais : 1 844 324 4239
patrick.soy@mcap.com

Robert DiPaolo

Robert DiPaolo
Directeur, développement des affaires Comptes centralisés
Mobile: 905 510 5100
Sans frais: 1 855 575 0212 
robert.dipaolo@mcap.com

Corey Massi

Corey Massi
Directeur, développement des affaires Barrie et du Nord
Tél : 705 313 0871
Sans frais : 1 855 309 0951
corey.massi@mcap.com

Andrei Barbarosa

Andrei Barbarosa
Directeur, d éveloppement des affaires
Ontario Sud-Ouest
Mobile : 519 635 2407
Sans frais : 1 844 324 4240
andrei.barbarosa@mcap.com

Lucy Passarelli

Lucy Passarelli
Directeur, développement des affaires Le Grand Toronto
de l'Ouest
Mobile : 416 671 3698
Sans frais : 1 855 881 9878
lucy.passarelli@mcap.com

Sushanta Sen

Sushanta Sen
Directeur, développement des affaires Le Grand Toronto de l'Est et Brampton
Mobile : 416 278 3920
Sans frais : 1 855 282 1639
sushanta.sen@mcap.com

Darren Campbell

Darren Campbell
Directeur, développement des affaires Est de l'Ontario
et de l'Atlantique
Mobile : 613 614 8594
darren.campbell@mcap.com

Danny Rodrigues

Danny Rodrigues
Directeur Associé Ventes et Souscription Québec
Mobile : 514 292 5705
Sans frais : 1 855 309 0957
danny.rodrigues@mcap.com

Patrick Berube

Patrick Berube
Directeur, développement
des affaires Québec
Mobile : 438 887 5109
Sans frais : 1 855 309 0957
patrick.berube@mcap.com

Mario Petosa

Mario Petosa
Directeur, développement
des affaires Québec
Mobile : 514 567 2579
Sans frais : 1 844 378 4582
mario.petosa@mcap.com


Calculatrice de prêt hypothécaire
Go to top