Skip to main content

Covid-19 - Nous sommes ici pour aider!

Propriétaires résidentiels, cliquez ici

Équipe nationale des ventes de MCAP

Megan McDonald

Megan McDonald
Vice-président des ventes
megan.mcdonald@mcap.com

Tara Fels

Tara Fels
Directeur, développement des affaires Les Basses-terres continentales et l'île de Vancouver
tara.fels@mcap.com

Corbin Raison

Corbin Raison
Directeur, développement des affaires Calgary / Alberta
du Sud
corbin.raison@mcap.com

James Kulus

James Kulus
Directeur, développement des affaires
Calgary, nord de l'Alberta
james.kulus@mcap.com

Jesse Hammill

Jesse Hammill
Directeur du développement des affaires, île de Vancouver et Lower Mainland
jesse.hammill@mcap.com

Lee-Ann McEllister

Lee-Ann McEllister
Directrice développement des affaires, Colombie Britannique Intérieur
lee-ann.mcellister@mcap.com

Shawn Jewers

Shawn Jewers
Directeur, développement des affaires
Edmonton
shawn.jewers@mcap.com

Shawn Jewers

Coreena Rorke
Directeur du développement des affaires
Lower Mainland (C.-B.) et île de Vancouver
coreena.rorke@mcap.com

Bahar Hafezi

Bahar Hafezi
Directeur du développement des affaires
Vancouver
bahar.hafezi@mcap.com

Scott Anderson

Scott Anderson
Directeur du développement des affaires, Saskatchewan et Manitoba
scott.anderson@mcap.com

Traci Merkel

Traci Merkel
Director des relations d'affaires
traci.merkel@mcap.com

Elaine Taylor

Elaine Taylor
Vice-président des ventes
elaine.taylor@mcap.com

Sushanta Sen

Sushanta Sen
Directeur Associé,
Ventes Ontario
sushanta.sen@mcap.com

Patrick Soy

Patrick Soy
Directeur, développement des affaires Comptes centralisés Toronto
patrick.soy@mcap.com

Robert DiPaolo

Robert DiPaolo
Directeur, développement des affaires Comptes centralisés
robert.dipaolo@mcap.com

Corey Massi

Corey Massi
Directeur, développement des affaires Barrie et du Nord
corey.massi@mcap.com

Lucy Passarelli

Lucy Passarelli
Directeur de principal, développement des affaires Le Grand Toronto
lucy.passarelli@mcap.com

Patrick Berube

Patrick Berube
Directeur, développement
des affaires Québec
patrick.berube@mcap.com

Mario Petosa

Mario Petosa
Directeur, développement
des affaires Québec
mario.petosa@mcap.com

Michael Dixon

Michael Dixon
Directeur du développement des affaires
Sud-ouest ontarien
michael.dixon@mcap.com

Gail Temple

Gail Temple
Directeur Relations Courtiers
Atlantique
gail.temple@mcap.com

Nicole Cabral

Nicole Cabral
Directeur Relations Courtiers
nicole.cabral@mcap.com

Phil Wiseman

Phil Wiseman
Directeur, développement des affaires
Est de l'Ontario
phil.wiseman@mcap.com

Alex Bruce

Alex Bruce
Directeur du développement des affaires
Grande région de Toronto et nord de l’Ontario
alex.bruce@mcap.com

Phil Goodson

Phil Goodson
Directeur du développement des affaires, Grand Toronto ouest et environs
phil.goodson@mcap.com

Shenelle Guy

Shenelle Guy
Director des relations d'affaires
shenelle.guy@mcap.com


Calculatrice de prêt hypothécaire
Go to top